02|07
CONVOCATIONS U10/U11
Nicolas HASPOT - 06.88.31.60.08
Jeudi 9 Mai 2024
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 FRANCE
Lieu du tournoi: Guérande
Horaire de convocation: 9h devant La Tribune
Horaire de retour: 16h30
10 joueurs
Jaylan ANDRADE BARBOSA - Ezzio ARGONDICCO - Baptiste DHENNIN - Swan FOUQUET - Ewenn GARNIER - Timéo GODET - Lucas GUIHENEUF - Sacha POIRIER - Nassim SACCO - Yoann ZHANG
Transport / Maillots / Bar
PRÉVOIR PIQUE NIQUE OU RESTAURATION SUR PLACE
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Nicolas HASPOT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 BRÉSIL
Lieu du tournoi: Guérande
Horaire de convocation: 9h devant La Tribune
Horaire de retour: 16h30
9 joueurs
Rigobert BOUILLAUD - Noah GUENARD - Louis LEGOUSSOUARD - Angus LE MASSON - Evan LE ROCH - Noham MAILLARD - Noham NICOLAS - Philémon ROUX GAVOUYERE - Jacques TAOUCHE
Transport / Maillots / Bar
PRÉVOIR PIQUE NIQUE OU RESTAURATION SUR PLACE
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Yacine DJAOUT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 ESPAGNE
Lieu du plateau: Guérande
Horaire de convocation: 9h devant les tribunes
Horaire de retour: 16h30
9 joueurs
Rayan (U9) - Corentin BERTRAND - Hugo GALLAS MARTIN - Manoa LECLESVE - Gabin LUIGI GUILLAUME - Lorenzo MAINGRE - Erwan PREVOST - Noa TOBAN - U9
Transport / Maillots / Bar
PRÉVOIR PIQUE NIQUE OU RESTAURATION SUR PLACE
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Brieg REDOR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Non convoqué:
Disponibilité non-connue: Gabin AURAY REPERANT - Robin CARNEL - Lenny ORAIN - Gabin SAVARY
Absents: Antonin BOUCHAIB - Lenny BACONNAIS - Nathan GERAUD - Timothée LATRI - Marc-Antoine GREGOIRE - Mustapha HAOUARI - Robin HEZON - Paul MIELLE - Emmanuel JUDIC - Owen PONZIO - Kaïs TIETIE
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RESPONSABLE TECHNIQUE JEUNES
Damien JAFFRÉ (BEF) - 06.69.97.67.64
RESPONSABLE DE CATÉGORIE:
Nicolas HASPOT (BMF) - 06.88.31.60.08
Entraînements:
Mardi de 18h00 à 19h15
Mercredi de 15h30 à 17h00